Спор о праве проживания в квартире - можно ли выселить брата с женой законным путем?
Квартира оформлена на меня одного, в своё время так решила семья. Пустили пожить брата с женой, по прошествии 3 лет не хочет съезжать. А я хочу заехать в нее. деньги на покупку этой квартиры были мамы. Если дойдёт до плохого, могу ли я с помощью закона их высилить?
Лучший ответ
Безусловно, сможете, на основании ст. 30 ЖК РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!