Что делать если нет прописки?

Лучший ответ

Добрый день! Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Извините за банальность, "прописываться". Ищете того, кто сможет Вас зарегистрировать по месту жительства в своем жилье

Если Вы арендуете жилое помещение, тогда можете попробовать договориться с собственником жилого помещения о предоставлении временной регистрации.

Если нет "прописки" значит, нужно найти тех, кто за плату сможет зарегистрировать у себя, пусть даже временно, (речь не идет о фальшивой, липовой регистрации), объявления есть в газетах, интернете.