Гаджиево, 23.03.2015, 17:09

Основания для дальнейшего начисления полярной надбавки работнику, достигшему 30 лет

Вопрос №6379336 из г. Гаджиево
опубликован 23.03.2015, 17:09
Работник работает в РКС, надбавка (полярка) начислялась, как работнику до 30 лет, достигла 40 %, работнику исполняется 30 лет. Вопрос: на каких основаниях происходит дальнейшее начисление полярной надбавки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Начал работать до 30 лет, и полярка должна начисляться по старой схеме, по 20 % за пол года, и по достижении 60 , - 20 % за год.

23.03.2015, 18:20

Как обычному взрослому работнику.

23.03.2015, 20:20

А нельзя ли более подробнее, нахожу информацию, что с момента наступления 30 лет считается, как на общих основаниях. Спасибо

23.03.2015, 20:18

Искать нормативку долго.

Но судебная практика уже сложилась в Мурманской области.

23.03.2015, 20:22