Основания для дальнейшего начисления полярной надбавки работнику, достигшему 30 лет
Работник работает в РКС, надбавка (полярка) начислялась, как работнику до 30 лет, достигла 40 %, работнику исполняется 30 лет. Вопрос: на каких основаниях происходит дальнейшее начисление полярной надбавки?
Начал работать до 30 лет, и полярка должна начисляться по старой схеме, по 20 % за пол года, и по достижении 60 , - 20 % за год.
Как обычному взрослому работнику.
А нельзя ли более подробнее, нахожу информацию, что с момента наступления 30 лет считается, как на общих основаниях. Спасибо
Искать нормативку долго.
Но судебная практика уже сложилась в Мурманской области.