Как решить проблему с оформлением земельного участка в случае отказа матери от подписи согласия?
Помогите пожалуйста решить проблему, мне отец хочет подарить зем. участок и оформить его как купля-продажа, но при этом нужна подпись матери на согласие, но она его не дает, как мне быть?
Лучший ответ
Если участок был приобретен вашим отцом в период брака, то это совместное имущество вашего отца и матери, без согласия матери, отец сможет продать вам лишь свою долю, предварительно выделев ее из общей собственности.