Аварийное состояние дорог в Новошахтинске - помощь президента и губернатора необходима

Обратите свое внимание на состояние авто дорог в городе новошахтинске (базарная, ленина, отечественная, стахановская, фурманова, советской конституции, городская, можайского, молодогвардейцев, радио украинская комсомольская советская достоевского молодежная чиха мичурина свободная спартак баумана) дороги находятся в ужасном, критическом состоянии. Местные власти ничего не делают зато красиво отчитываются в местных газетах о целесообразном распределении денежных средств в этом направлении. Бюджетные средства уже осели в их карманах: покупают дорогие машины, отдыхают за границей, а наш простой народ получает гроши-минималку 6000 руб, если деньги выделенные вами на дорожный ремонт в нашем городе оседают в карманах чиновников то порядка в городе никогда не будет. Почему вы не следите за этим мы просим вас проконтролировать лично и провести проверку нашей местной влассти. Очень хотелось бы чтобы вы сами лично проехали по нашим дорогам и пришли в ужас от увиденного. А не летали на вертолетах, там наших разбитых дорог не видно. Срочно примите меры ведь вы же президент россии! Сколько можно биться за свой город, Губернатор по Ростовской области, Голубев В.Ю тоже ничего не предпринимает и не делает. КАК ДОЛГО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЯ НА НАШ ВСЕМИ ЗАБЫТЫЙ ГОРОДОК!
Лучший ответ

Здравствуйте! Как я понял,вы готовили это письмо в адрес Президента России. Но выслали почему-то на наш сайт. есть сайт-"Отправить письмо Президенту" -там готовая форма для обращения в Администрацию Президента или лично Президенту. Найдите этот сайт и отправьте письмо по назначению.

Да-да, пишите Президенту РФ, он обязательно разберется!