Процесс развода гражданского брака при наличии официального супруга и запись ребёнка на него - сроки и порядок развода, процедура установления отцовства
Мы живём в гражданском браке, моя гражданская жена состоит в официальном браке так как не успела развестись и у нас родился ребёнок, с официальным мужем она не живёт уже 3 года и ребёнка записали на официального супруга. В течении какого времени их могут развести и в каком порядке? И как мне сделать отцовство и в какой срок его делают?
в течении какого времени их могут развести и в каком порядке?и как мне сделать отцовство и в какой срок его делают?
---развести смогут как только обратятся в суд - через месяц
отцовство вам только через суд оспаривать
Развод, в зависимости от согласия сторон. Отец может отказаться от родительских прав, нотариально.