Как оспорить отцовство и необходимые документы и доказательства - рассказываем подробности случая
Моя гражданская жена состоит в браке, с мужем не проживает больше двух лет, связи с ним не поддерживает. У нас родился ребенок, ребенка записали на мужа. Как нам оспорить отцовство и что для этого потребуется? Какие документы и доказательства? Расскажите пожалуйста поподробнее.
вам нужно подать в суд иск об оспаривании отцовства
если ответчик будет возражать против иска, просите суд назначить экспертизу
А если местонахождение ответчика нам не известно и связаться с ним мы не можем???
Здравствуйте! укажите последнее место регистрации и пусть суд назначит ему адвоката.