Поиск юриста в Барнауле для возврата неустойки при нарушении сроков сдачи дома в эксплуатацию - советы и рекомендации

Как найти юриста в г Барнауле для консультации и сопровождении в суде для возврата неустойки при нарушении сроков сдачи дома в эксплуатацию.
Лучший ответ

Напишите в личку Вашу ситуацию, поскольку там много нюансов. Либо позвоните по телефону 8-923-645-23-80. Взыскать неустойку реально, судебная практика по этому вопросу есть.

Звоните, обсудим.