Могу ли я ознакомится с материалами судебного дела (дело прекращено в связи с отказом от заявленных требований) спустя 2 года?

Вопрос №6381218 из г. Петушки
опубликован 23.03.2015, 20:39

Могу ли я ознакомится с материалами судебного дела (дело прекращено в связи с отказом от заявленных требований) спустя 2 года?

Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, напишите заявление и сдайте в канцелярию. Вам назначат время для ознакомления. Указывайте № дела.

С уважением, ООО "Юридический центр "Вердикт",

г.Владимир, ул.Студеная гора, д.34, оф.702.т.32-82-83

www.verdikt33.ru

23.03.2015, 22:30
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ксерокопии - пояснений из материяла судебного дела мне могут заверить в суде или нет?

24.03.2015, 06:53

Да, могут заверить. Это доказательства.

24.03.2015, 07:27

Ксерокопии - пояснений из материала судебного дела мне могут заверить в суде или нет?

24.03.2015, 06:54

Все документы, содержащиеся в деле вам могут заверить в канцелярии суда.

24.03.2015, 06:59

И данные ксерокопия- пояснения будут иметь юридическую силу?

24.03.2015, 07:04

Если они будут заверены, то да.

24.03.2015, 07:05