Объявленная сумма закрытия кредита превышает ожидаемые пропорции - анализ договора

Вопрос №6381753 из г. Киров
опубликован 23.03.2015, 21:50
Взяли телефон в кредит за 20000 руб заплатили первоначальный взнос 5000 руб, в течении первого же месяца решили закрыть кредит но нам объявили сумму 24000 руб, нам кажется неправильно был составлен договор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно анализировать ваш договор и график платежей. Кредитный договор у Вас на руках?

23.03.2015, 21:52

Да на руках

23.03.2015, 22:00

Ожете скинуть его мне на электронку. Помогу разобраться

23.03.2015, 22:02