Возможно ли возобновление уголовного дела по ст. 264 УК РФ в связи с отсутствием вины водителя и в какой срок?
По ст 264 УКРФ (наезд на пешехода, повлекший тяжкий вред здоровью) на стадии следствия было отказанно в возбуждении уг.дела в связи с отсутствием вины водителя. Может ли пострадавший возобновить уг.дело и в какой срок?
Лучший ответ
Может ли пострадавший возобновить уг.дело и в какой срок?
---может возобновить уголовное дело