Как реагировать на публичное унижение из-за неразумного обращения с мусором?
У нас в подьезде установили камеры видеонаблюдения. Я выходила из подьезда с мусором и очень сильно тороилась оставила его около мусорки рядом с одьездом, хотя должна была отнести его на контейнерную площадку, но так получилось. Сегодня увидела свою фотографию на информационном стенде с издевочной подписью Наши герои Меня не устраивает прибывать на этом стенде и вообще хочется ойти разбить стекло стенда достать фото и ставить каждый день аеты с мусором под дверь УК. Что я могу сделать?
Лучший ответ
"... хочется ойти разбить стекло стенда достать фото и ставить каждый день аеты с мусором под дверь УК. Что я могу сделать?"
Ещё можно мусор из пакета вываливать возле своей входной двери.
Обратитесь с заявлением в УК, просите снять фото.