Нецелесообразное расходование денег председателем ЖСК - отсутствие детской площадки, непродуманные ремонты и наблюдение только на своем этаже
Наш председатель ЖСК на наш взгляд не целесообразно расходует наши деньги. Например - поменяла себе в кабинет (коморка на 1 этаже) дверь,13 лет стляла деревянная-поставила железную + пластикое окно с кованными решетками... Хотя в подъездах и на подъездах стоят камеоы видеонаблюдения... просто так перекрашивает двери и т.д. Во дворе нет никакой площадки детской, вообще ничего-приходиться ходить в соседние дворы с ребенком. Стены подьезда в ужасающем состоянии, зато на ее этаже стоит камера видеонаблюдения и зеркало в лифте. Подскажите как нам быть?
Эти вопросы на общем собрании решаются