Как решить проблему с поврежденной дверью и добиться замены - скрытый дефект после покупки

Вопрос №6382721 из г. Воронеж
опубликован 24.03.2015, 01:13

Купили двери в новую квартиру в кол-ве 6 шт. при визуальном осмотре дефектов не было. Когда начали устанавливать двери, то оказалось, что одно полотно поведенное и дверь плотно не закрывается, получается скрытый дефект. Магазин менять отказывается ссылается на то, что были нарезаны петли. Как правильно поступить и добиться замены двери.

Лучший ответ
Рекомендуется

необходимо обратиться с претензией в магазин, в случае отказа, обращайтесь в суд.

24.03.2015, 01:19

А кроме суда есть еще организации куда можно обратиться для решения вопроса?

24.03.2015, 01:27

роспотребнадзор, но не факт, что они проведут проверку на основании вашей жалобы

24.03.2015, 01:28