Горно-Алтайск, 24.03.2015, 06:04

Что нужно для того чтобы пролонгировать коллективный договор?

Вопрос №6383108 из г. Горно-Алтайск
опубликован 24.03.2015, 06:04
Что нужно для того чтобы пролонгировать коллективный договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно подписать соглашение о пролонгации договора...

24.03.2015, 06:06

Т.е.нужно составить доп.соглашение.Да?

24.03.2015, 06:12

да, неважно как назовете, главное в соглашении указание , СОГЛАШЕНИЕ к Договору №___ от _____19---года.

24.03.2015, 06:15