Пятигорск, 24.03.2015, 09:51

Запрет получен, но возможно ли его снятие в мрэо ГАИ без обновления базы данных ГИБДД?

Вопрос №6384252 из г. Пятигорск
опубликован 24.03.2015, 09:51
Постановление от приставов о снятии запрета получил но в мрэо ГАИ говорят пока в базе данных весит запрет невозможно. Через какое время обновляется база данных ГИБДД?
Лучший ответ
Рекомендуется

если у вас на руках оригинал постановления о снятии запрета а/м от приставов, вы имеете полное право снять с учета а/м, при этом отдав в рэо постановление. а они уже сами внесут снятие в базу..

24.03.2015, 21:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте.Этого вам никто не скажет.

31.07.2015, 12:19

Точное время Вам не назовут. Но лучше самостоятельно принесите в МРЭО копию постановления и сдайте с заявлением.

31.07.2015, 12:39

В ГИБДД по месту регистрации авто? Приставы тамже? Или в любом другом городе?

24.03.2015, 23:26

в любом городе рф.

30.03.2015, 20:56