Запрет получен, но возможно ли его снятие в мрэо ГАИ без обновления базы данных ГИБДД?
Постановление от приставов о снятии запрета получил но в мрэо ГАИ говорят пока в базе данных весит запрет невозможно. Через какое время обновляется база данных ГИБДД?
если у вас на руках оригинал постановления о снятии запрета а/м от приставов, вы имеете полное право снять с учета а/м, при этом отдав в рэо постановление. а они уже сами внесут снятие в базу..
Здравствуйте.Этого вам никто не скажет.
Точное время Вам не назовут. Но лучше самостоятельно принесите в МРЭО копию постановления и сдайте с заявлением.
В ГИБДД по месту регистрации авто? Приставы тамже? Или в любом другом городе?
в любом городе рф.