Наследство от отца - возможность распоряжаться счетом и картой, но с преградами
После смерти отца я являюсь единственной наследницей, у него остался счет (пластиковая карта) нотариус постановил чтоя могу распоряжатся этим счетом. На этот счет поступают деньги и после смерти отца (по судебному делу) и неизвестно сколько ещё будут поступать. В банк сказали что они могут только полностью закрыть счет, а частично выдать не могут, и также не могут сообщить мне пин код карты. Правы ли они. ведь я имею право распоряжаться и картой и счетом. И не хочу потерять деньги которые будут в дальнейшем переводится на эту карту.
Пишите претензию в банк, а потом в суд. Нужна будет помощь, обращайтесь, поможем.