Проблемы совместной собственности - отказ в оплате счетчиков на воду и последствия поломки в квартире
Квартира на трех хозяев. Три комнаты-три собственника. Два проживают в квартире а третья сдает. По устному согласию поставили мы счетчики на воду. Один собсвенник вернул мне часть затраченых денег а вторая в итоге отказалась. Подавали в суд. Суд в иске отказал. Сеичас сломался кран на кухне очень сильно бежит, перекрыли воду и в последствии остались без нее. Боимся менять что опять придется делать все за свои счет. (на данный момент у нее в комнате ни кто не проживает и она ее готовит к продаже). подскажите как нам быть?
Лучший ответ
Боимся менять что опять придется делать все за свои счет
---а за чей же счёт вам должны это делать. в квартире вы проживаете два собственника. вы пользуетесь водой. а кто вам её должен ремонтировать???