Банк Росгосстрах несанкционированно вешает кредит на 190 тыс рублей - как реагировать на постоянные звонки и смс от коллекторов?
Банк Росгосстрах вешает кредит на сумму 190 тыс (это то что якобы взял). Заявление в милицию написано в ноябре месяце. Постоянные звонки и смс от коллекторов. Последняя смс о том что придут приставы и если никто не откроет они имеют право взломать замок. Ни исковых заявлений, ни заказных писем с банка я не получал.
Подскажите как дальше быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, отменяйте заочное решение суда, если оно было. Никто не имеет права проникать к вам в жилище, это незаконно, коллекторы вас пугают, посылайте их подальше.
Никакие приставы без суда к вам прийти не могут. Ждите результата по заявлению.