Как вернуть деньги, заплаченные нотариусу, при нарушении процедуры регистрации права и сорванной сделке купли-продажи жилого помещения
Алгоритм действий о том как получить обратно деньги, заплаченные нотариусу, если в результате его не профессиональных действий (предложения о преобретении части жилого помещения-комнаты в комунальной квартире были направлены остальным собственникам не в те адреса, не по месту их регистрации) была преостановлена процедура регистрации права и сорвана сделка купли-продажи жилого помещения.
Лучший ответ
Здравствуйте! Этот вопрос решается в судебном порядке. Нужно определить ущерб, подготовить исковое заявление и обращаться в суд по месту нахождения нотариуса.