Администрация государственного предприятия нарушила статьи 245 и 239 ТК.РФ.
Мы коллектив государственного предприятия, после нарушения администрацией статьей 245 ТК.РФ и ст.239 ТК.РФ отказались подписать договор о материальной ответственности. После прихода инспекции по труду и подтверждения данных фактов и других нарушений ТК.РФ часть коллектива была уволена по статье пункт 7 статьи 77 ТК.РФ. Какие статьи нарушила администрация? Заранее спасибо за ответ.
Уважаемая Мария!
Вам необходимо точнее указать наименование предприятия, вид деятельности предприятия, род вашей профессии и род профессии каждого из членов трудового коллектива уволенных по указанной Вами статье Трудового кодекса РФ. Наша организация ранее разрешала аналогичные споры и возможно Наш клиент работал на Вашем предприятии.
С уважением Правовой экспертъ!