Возможно ли отменить решение суда по кредитному договору с Хоум Кредит Банком из-за завышенных требований?
Кредитный договор с Хоум Кредит Банком был заключен еще в 2006 году (кредитная карта на 30000 т руб) оплачивала до 2014 года. В кредитном договоре было указано два адреса прописка и фактическое проживание (по прописке не проживаю с 2003 года в 2010 выписалась) Узнаю от приставов (арест счета в минус 28000 т руб с карты на каторую идет детское пособие и компенсация за дет сад) что Банк подал в суд по месту прописки понятно что до меня не дошла повестка, решение суда ни исполнительный лист. Могу ли я подать заявление об отмене решения суда? Считаю что требования банка завышены за 7 лет оплаты по 1500-1700 я выплатила банку более 130000 а они еще хотят 28000?
Подавайте апелляционную жалобу на решение суда.