Вопрос о приватизации квартиры с условием продажи доли после смерти
Хочу приватизировать квартиру, нашу с мамой. Мама боится, что после приватизации я свою долю продам. Можно ли заключить нам с ней какое-то соглашение, что я свою долю имею право продать только после ее смерти? Как это можно оформить, чтобы ее успокоить?
А может просто приватизировать на маму, а Вы уже по завещанию или по наследству в силу закона получите всю квартиру. Ну просто все эти соглашения никакой юридической силы иметь не будут.
такого соглашения заключить не сможете.
Такие документы составлять нет смысла т.к. они будут недействительны. Просто для ее успокоения можете составить что угодно.