Проблемы с автокредитом - банк требует выплаты от сожителя, с которым не живу - что делать?
Здравствуйте, пригрозите жалобой в ЦБ РФ и полицию. Можете сменить номер или внести номера банка в черный список
Обратиться в Банк с заявлением, что в договоре у них не верно указан номер и они беспокоят другое лицо.
Уважаемая Наиля!
Если Ваш сожитель указал Ваш номер телефона как контактный, звонки не прекратятся. будут звонить по двадцать раз на дню, без выходных и праздничных дней. Объясняться с этими "телефонными взыскателями" бесполезно. Действительно, самое простое в такой ситуации - сменить номер телефона, и попросить Вашего сожителя впредь не давать Ваш номер кому-бы то ни было. В том числе и банкам.