Агентство залогов если

Агентство просит у меня залог за покупаемую квартиру, если сделка сорвется, смогу ли я вернуть залог?

Лучший ответ

если это предусмотрено договором залога, нужно изучать договор.

Спасибо за ответ!

Если не по вашей вине, то сможете.

Добрый день.

Перед тем как внести залог, вам необходимо прочесть все условия соглашения.

Сможете, если сделка сорвется по вине продавца. Только договор залога составляйте именно с продавцом, а не с агентством

Очень внимательно отнеситесь к подписываемым документам. Иначе потом будет сложно обосновать кому-то Вашу позицию.