Как выписать совершеннолетнего сына из неприватизированной квартиры, где он не согласен жить и не оказывает помощи?
Квартира не приватизированная, прописаны сын совершеннолетних и мать с отцом пенсионеры. Сын живёт гражданским браком в другой квартире. Оплату производят мать с отцом за неприват. Квартиру, хотят его выписать, он не даёт согласие. Не принимает никаких действий для ремонта и т.п.действий при проживания в этой квартире. Уже 7 лет. ремонт производят своими силами. Помощи от него никакой. Как его выписать. Спасибо.
Лучший ответ
Снять сына с регистрационного учета по месту жительства возможно в судебном порядке.