Обязан ли собственник жилья вносить изменения в ЕГРП и существуют ли установленные сроки для этого?
Обязан ли собственник жилья вносить изменения в егрп? Обязывает ли это делать какой то закон? Установлены ли какие-то сроки внесения изменений?
Лучший ответ
Смотря какие изменения. Есть те которые вносятся автоматически в порядке информационного обмена между госорганами (ст. 21.1. Закона о госрегистрации..."
Сам собственник не обязан,это право.