Как выписать брата из своей квартиры без его согласия в связи с отсутствием проживания и проблемами с алиментами и услугами ЖКХ?
Я один собственник квартиры, у меня есть брат который прописан в моей квартире. Могу ли я его выписать без его согласия, так как, он в ней не проживает и он уклоняется от уплаты алиментов (к нам ходят приставы, доставляя нам неудобства) и негде не рабатает, соответственно не оплачивает услуги ЖКХ. Как его выписать?
Лучший ответ
По решению суда. Для защиты своих интересов в суде обратитесь к адвокату.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.