Как выписать бывшего мужа из квартиры после развода в более ранний срок?
На раздел имущества влияния может и не будет иметь, а вот на сам факт выписки может спровоцировать начало раздела имущества. Вот что я имела ввиду. не хотелось бы чтобы муж начал процесс раздела имущества.
в таком случае решать вам. что раньше начать выписку или раздел с ним добровольно
Можете начать хоть завтра, его выписка на раздел имущества ни как не влияет.