Как правильно оформить смену владельца автомобиля после погашения кредита в ситуации развода
Муж до регистрации брака купил мне в подарок машину в кредит, естественно пока что он хозяин. Как правильно оформить то, что после выплаты всего кредита он обязуется оформить машину на меня, мы в данный момент мирно разводимся, и на данный момент он согласен. Просто у него есть дети от первого брака и если не дай Бог что случится с ним, мою машину, в которой так же есть мои средства, 400 р на первоначальный взнос я давала своих денег, будут делить эти дети.
Составьте соглашение о разделе имущества в простой письменной форме.
Какой раздел? машина куплена до брака , и сейчас мы в разводе
Оформить то или иное письменное обязательство. Надо смотреть документы.