Со мной никто не советовался и никакого разрешения на взятие кредита, не давала.
Мой муж на данный момент со мной не живет. Недавно выяснилось, что он взял кредит в комерческом банке, мне об этом стало известно от знакомых. Со мной никто не советовался и никакого разрешения на взятие кредита, не давала. Может ли банк, выдавший этот кредит, если вдруг какой-то будет форсмажор или не дай бог смерть моего супруга, так как возраст уже 65 лет, повесить выплату долга по кредиту на меня?
Спасибо.
В случае, если Вы будете вступать в наследство за мужем, Вы примете не только имущество, но и долги. В иных случаях - нет.