Переход на новое место работы в детском саду - правомерные действия и решение сложившейся ситуации
Я работала в детском саду главным бухгалтером, потом пошла в декрет, когда моему ребенку исполнилось 1,2 меня пригласили на работу в другой детский садик, на что я согласилась. Я вышла к ним на работу по трудовому догору и на 0,75 ставку, но моя трудовая книжка хранится на первом месте работы. Правомерны ли мои такие действия, если нет объясните как правильно поступить в сложившейся ситуации. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Для Вас работа на 0,75 ставки является работой по совместительству.
Здравствуйте! Абсолютно правомерны
.