Сможете ли Вы представлять наши интересы в суде по разделу площадей и выдворению сожительницы?
- Купите цифровой диктофон (1000 – 1500 руб.), он размером с мобильный телефон, запишите на него оскорбления, в дальнейшем это послужит Вам доказательством сложившейся ситуации, а кроме этого за оскорбление полагается уголовная ответственность по ст. 130 УК РФ
- Вам необходимо не просто вызвать милицию, а пойти в свое отделение, написать заявление и подать его дежурному, в ответ на Ваше заявление Вам обязаны выдать талон, что заявление от Вас приняли. «Даму» которая живет без регистрации как минимум обязаны оштрафовать.
- Вы имеете право обратиться в суд за определением права пользования совместным имуществом (коридор, ванна, кухня и т.д.).
Примечание:
Уголовный Кодекс РФ Статья 130. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.