Как решить проблему с наследством и защитить себя от угроз и провокаций?

Такая безвыходная ситуация. Мама умерла. Успела наследство оформить 1/6. жить невыносимо там где прописана. Больше жилья никакого не имею, угрозы от братьев. Сестра масло в огонь подливает. Говорят чужая, не их сестра. Подскажите куда мне обращаться. Выделить и продать - невозможно. Незначительная часть. Страх жить там. приходиться снимать у друзей жильё. что мне делать? Они не хотят менять продавать квартиру. Чтобы там жить - нервы иметь стальные нужно. Они меня просто провоцируют. Что мне можно сделать? Возможно долю продать купить жильё какое нибудь недорогое. Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ

Вы как собственник можете продать свою 1/6 но с начало приложите им Выкупить ее, это их право по закону, у Вас если. Они откажутся продавайте, если суммы хватит можете купить где то себе жилье.