Муниципальное учреждение, не являющееся учреждением культуры и образования, заключает договоры на ремонтно-строительные работы с одной фирмой - являются ли эти действия правомерными?
Муниципальное автономное учреждение Управление капитального строительства и городского хозяйства не является учреждением культуры и образования, постоянно заключает договоры на проведение ремонтно-строительных работ разных категорий с одной фирмой. Сумма работ не превышает 400000 рублей, но превышает 100000. Автономное учреждение мотивирует тем, что они автономники и это предусмотрено уставом. Правомерны ли данные действия. Повторюсь, что учреждение не подподает под категорию тех которые обозначены в законе.
Лучший ответ
вы всерьез считаете, что получите тут ответ на ваш вопрос??
Мне не понравился Ваш ответ.