Как вернуть гель для умывания в магазин Ив Роше после аллергической реакции
Вопрос такой: купила в магазине Ив Роше гель для умывания, один раз попользовалась и у меня началась бурная аллергическая реакция: опухла кожа вокруг глаз, пришлось идти к врачу, делать уколы. Можно ли вернуть данную косметику в магазин?
Добрый день!
В Вашем случае возможно не только вернуть данный товар продавцу, но и взыскать денежные средства за лечение, а также моральный вред.
С удовольствием поможем Вам БЕСПЛАТНО защитить Ваши права.
В данном случае требуется составить правильно претензию, отправить продавцу, после чего , если потребуется, защитить Ваши интересы в суде.
Наши специалисты окажут Вам квалифицированную помощь и защитят Ваши права, повторюсь, сделают это бесплатно
Здравствуйте! к сожалению, но товары такого вида возврату и обмену не подлежат.