Адрес или эл.почту военной прокуратуры в Москве для обращения.
Лучший ответ
Уважаемая Лилия Александровна, адрес Главной военной прокуратуры: 119160, г. Москва, пер. Хользунова, д.14.
Для обращения посредством сети Интернет, Вы можете воспользоваться услугой "Интернет-приемная" на официальном сайте Главной военной прокуратуры http://gvp.gov.ru/
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Немного самостоятельности - и все данные находятся на официальном сайте по банальному запросу в гугле, хотя можно спросить и на 9111 ...