Действия в случае принудительного снятия ребенка с регистрационного учета и возможность обращения в прокуратуру
Как мне действовать в данной ситуации! Мой бывший супруг забрав принудительно к себе ребенка, и снял его с регистрационного учета по месту жительства (со мной), а только потом подал иск в суд об определении места жительства ребенка, я согласие на снятие ребенка с рег. учета не давала, суда по определению его места жит-ва еще не было. Я получила уведомление о снятии сына с рег. учета (Могу я написать заявление в прокуратуру?
Лучший ответ
вообще, он отец, по закону имеет право, если по суду не обозначено место проживания ребенка.
Да, можете написать.