Обязаны ли пенсионеры из Моршанска Тамбовской области платить за авто, дополнительные услуги и жилье в госстрахование?
Пенсионер, живу в моршанске тамбов, обл,надо ли платить в госстрахе за авто, дополнителные услуги, за дом, квартиру, или другое, спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Виктор Григорьевич, за дополнительные услуги (дополнительный страховой полис) платить Вы платить не обязаны.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!