Что делать, если в акте приема квартиры указана фраза о сдаче квартиры без замечаний и в согласованные сроки?
А если в акте приема квартиры ужесть фраза, что квартира сдана без замечаний и в согласованные сроки? Тогда как поступить - зачеркнуть и рядом расписаться, или требовать акт без этой формулировки? Застройщик говорит (может, это и неправда), что в регистрационную палату когда сдавать документы, эта строка в акте приема квартиры должна быть... что делать, подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте. Требуйте составленя отдельного акта: должен быть акт приема передачи, а не только договор- такой пункт в договоре ДДУ не пойдет.
Мне не понравился Ваш ответ.