Необходимость формулировки квартира сдана без замечаний и в согласованные сроки в акте приема квартиры и что делать
А если в акте приема квартиры уже есть фраза, что квартира сдана без замечаний и в согласованные сроки? ПРЕТЕНЗИЯ ПО СРОКАМ СДАЧИ! тогда как поступить - зачеркнуть и рядом расписаться, или требовать акт без этой формулировки? Застройщик говорит (может, это и неправда), что в регистрационную палату когда сдавать документы, эта строка в акте приема квартиры должна быть... что делать, подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Лучше требовать акт без этой формулировки.
Благодарю Вас за полезную консультацию!