Нужна помощь - коллекторы угрожают подачей в суд из-за просрочки платежа

У меня есть просрочка один месяц-январь. А за другие-февраль и март плотила вовремя. Звонил коллектор и сказал что документы в суд пойдут если я не заплачу. Займите у друзей у родственников и т.д.это уже давление?
Лучший ответ

Здравствуйте! Конечно, они хотят понудить вас к оплате долга. Посылайте их смело в суд.

Не обращайте на них внимания, пусть обращаются в суд