Выясняем возможность вступить в наследство на сарай вместо непригодного для жилья дома
Мне достался в наследство дом не пригодный для жилья. Мя хочу использовать его в качестве сарая. Можно ли каким-то образом вступить в наследство не на дом а на сарай?
Лучший ответ
Нужно заключение жилищной комиссии и акт о переводе жилое помещение в нежилое.
Вам проще будет сделать это после оформления наследства, т.к. до того документы в администрации у вас могут не принять.
Никак. Сначала нужно вступить на дом