Проблема с закрытым подвалом в Лаишевском районе - куда обратиться после отказа МВД?
Куда можно написать на МВД, Лаишевского района. Без действие. У меня сосед закрыл общий подвал, на замок и не открывает его. Я писал в прокуратуру, прокурор направил ВМД. Приходил участковый беседовал с соседом. Сказал что если он не откроет подвал участковый ему напишит Самоуправство. Но пришел ответ из МВД что отсутствует состав какого либо правонарушения. Это получается что любой мог занять весь полдвал и ему не чего не будет. Подскажите куда можно обратится с жалобой?
В суд нужно обращаться.
В суд, в прокуратуру. Если нужна помощь звоните поможем