Мать планирует использовать женатого мужчину как поручителя для ипотеки и хочет прописать его в своей квартире - возможные претензии его и его детей
Моя мать решила купить квартиру в ипотеку и взять поручителем женатого мужчину (сейчас мать и он живут вместе. Женат он на другой женщине). Он отказывается разводиться под предлогом того что много мороки. У него есть двое детей уже за 18 лет. Еще мать после покупки хочет его прописать у себя в квартире. Будет ли он претендовать или его дети на квартиру в таком случае?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если нет официальног брака , то ни на чего он претендовать не будет.