Перевод работы в другую компанию холдинга во время декрета - компенсации и выплаты
Уважаемые юристы,
можете уточнить размер компенсации при ликвидации предприятия, если человек находится в декретном отпуске?
Спасибо.
Если ваша жена соберется остаться в данной организации то ей будет производиться полная оплата труда в течении 3-х месяцев, в последующем ей придется искать новую работу.
Так, что советую устроиться на предложенную работу (только пусть попросит, что бы ее приняли переводом со старой).
Уважаемый Денис!
Перевод даст Вашей жене только гарантированное место работы.
Право на компенсацию, выплачиваемую при ликвидации организации, Ваша жена при этом теряет...
С уважением, Прасол С.Б.
Уважаемые юристы,
Спасибо.