Распределение расходов на квартплату и налог за квартиру при разводе и приватизации - обязанности и права
Добрый день Анна
Подавайте в суд исковое заявление со следующими требованиями:
- определить порядок и размер участия в оплате коммунальных услуг и обслуживания жилья в квартире по адресу: , между собственниками в равных долях от общего размера оплаты по ___ доли каждому собственнику;
- обязать Единый информационно-расчетный центр, , заключить отдельные соглашения и выдать отдельные платежные документы на оплату коммунальных услуг и обслуживание жилья в квартире по адресу: , сФИО, ФИО.
- обязать ГБУ МФЦ г. Москвы выделить на ФИО и ФИО , ДД.ММ.ГГГГ г.р., отдельную квитанцию об оплате ЖКХ на 1/__ доли от общей площади квартиры, т.к. к общему согласию по оплате ЖКХ между всеми собственниками прийти не могут;
- определить ФИО и ФИО 1/__ доли в оплате ЖКХ и жилого помещения.
в качестве ответчиков привлекайте: Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Многофункциональные центры предоставления государственных услуг города Москвы» (далее – ГБУ МФЦ города Москвы);
Оплачивайте свою долю. Нужна помощь в составлении обращайтесь, мы находимся у метро Щелковская.