В результате судебныз разбирательств, судья вынесла решение о проведении судебной автотехнической экспертизы.
Подала иск на страховую компанию, которая отказала мне в выплате по КАСКО. В результате судебныз разбирательств, судья вынесла решение о проведении судебной автотехнической экспертизы. Мне, истцу, и ответчику были направлены поставление (определение) о временном приостановлении судебного разбирательства, в котором судья наложила обязательства на вышеупомянутых предоставить исследуемые объекты (машину и деталь в результате которого произошло дтп) экспертам для экспертизы.
Но судья ошиблась в наложении обязательств.
Т. е. получается она ошиблась в написании поставления. Насколько это серьезно? И что можно сделать в этом случае?
Не совсем ясно, в чем ошиблась судья, конкретизируйте, пожалуйста.