Могу лишь только уточнить, что данная ошибка мне выгодна.
Уточнения к вопросу №639731.
Судья в своем поставлении наложила обязательства предоставить экспертам поврежденную машину, а страховую-предоставить деталь, из-за которой произошло дтп. Но дело в том, что эта деталь находится у меня. В этом и состоит ошибка судьи.
Когда данное поставление будут читать судебные эксперты, то и свои требования на осмотр тех или иных средств они направят тем лицам, на которые и были возложены эти обязательства. Это так?
Что может получиться в данном случае?
Наталья, эксперты сообщат судье что деталь не предоставлена, а судья - разберётся с этой ошибкой, истребует деталь с Вас. Какой смысл тянуть время?...
Удачи!