Благодаря Вас за внимание к вопросу.
Правда ли,что если я проработал некоторое время в командировке в раойнах крайнего Севера, то мне должны доплачивать к пенсии некоторую прибавку. Если это правда, какой срок я должен проработать в командировке в районах Крайнего Севера, должна ли быть запротоколиравана эта командировка и какова эта доплата-ежемесячная или единовременная. Благодаря Вас за внимание к вопросу.
Правда то правда, только как это доказать. Достаточно и одного дня, но не пребывания там, а работы там. Значит должен быть приказ, но опять же это не доказывает факт работы. Факт работы доказала бы выплата заработной платы с тем районным коэффициентом.
Вы обратитесь в ПФ, им виднее какие документы они хотят видеть.
Базовая часть у Вас сегодня 2332.20. У работавших в РКС 2691.00. Не разовая, а навсегда
.